Полотенце для йоги RAO Синее 183x62x0.1 см
- Нет в наличии
462 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце для йоги RAO изготовлено из мягкого материал — микроволокна, которое отлично поглощает влагу, не позволяя влажным рукам и стопам проскальзывать. Силиконовые вкрапления надежно фиксируют полотенце на полу или мате.
Характеристики и свойства
Ширина: 62 см
Длина: 183 см
Вес: 0,5 кг
Цвет: синий
Состав материала: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Рекомендации по уходу
Деликатная стирка при 30°С с небольшим количеством моющего средства. Не использовать отбеливатели и кондиционеры для тканей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | С принтом "звезда" |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Производитель | RAO |
| Размеры | 183х62 см |
| Толщина | 0.1 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 462 ₴
