Коврик для йоги PROlite Midnight Manduka 180х61х0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011030
6 390 ₴

Йога-коврик премиум-класса PROlite Midnight Manduka разработан для профессиональных йогов, которые отдают практике много часов практически ежедневно. PROlite – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги превосходного качества для лучшего комфорта.
Подходит для любого вида йоги, а также занятий фитнесом, пилатесом, аэробикой. Станет вашим надёжным спутником в зале, дома и на природе. Данная модель изготовлена из ПВХ, который не содержит вредных для человеческого организма веществ, и подлежит полной переработке, не загрязняя окружающую среду.
Обладает высокой плотностью, амортизацией, износостойкостью и долговечностью. Не теряет свой цвет и рабочие характеристики даже после многолетнего использования. Поверхность с закрытыми ячейками не позволяет впитываться поту в йога-мат.
Обе стороны прекрасно прилипают к любой поверхности, а также обеспечивают устойчивость рук и ног при выполнении асан любой сложности и динамики, предотвращая небезопасные для суставов ситуации.
Усилительная капроновая сетка в середине йога-мата позволяет ему надежно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация). Для более длительного использования и сохранения качеств изделия протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
Мандука PROlite имеет сертификат безопасности OEKO-TEX®, сертифицированный материал Европейской агенцией текстильной промышлености.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 390 ₴


