Полотенце для йоги Manduka Yogitoes Chakra 172x61 см
- Нет в наличии
- Код: 262074A10
3 950 ₴

Полотенце Yogitoes Chakra Manduka разработано для того, чтобы занятия йогой стали ещё более комфортными вне зависимости от их интенсивности и места проведения.
Оно сшито с использованием экологически чистых сертифицированных технологий Skidless и материалов, не содержащих токсичных красителей и тяжёлых металлов, часть из которых – это пластиковая тара из-под воды, переработанная и вплетённая в полипряжу, тем самым фирма борется за чистоту окружающей среды.
В нём чётко разделяются две стороны, одна из которых состоит из силиконовой накладки для лучшего сцепления с йога-матом и сохранения заданного расположения конечностей в упорах. Верхняя часть полотенца состоит их гигиенической, гипоаллергенной и абсорбирующей поверхности, которая замечательно собирает пот и влагу, препятствуя размножению бактерий и микробов. После проведения занятия не забывайте снять полотенце с йога-мата для его стирки.
Стирается в стиральной машинке при щадящем режиме и невысокой температуре с вещами похожего цвета, без использования отбеливателей и смягчителей. Сушить на открытом воздухе, без использования горячих сушильных машин. После первых стирок изделия следует соблюдать осторожность при занятиях на светлых йога-матах или в светлой одежде, поскольку есть риск окрашивания вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | Восточная тематика |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 172х61 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 3 950 ₴


