Полотенце для йоги eQua Mat Towel Indulge Manduka 183x67 см
- Нет в наличии
- Код: 212034060
2 460 ₴

Мягкое и приятное на ощупь йога полотенце премиум-класса eQua Mat Towel Indulge Manduka – очень лёгкая и износостойкая модель, которая выдержит многолетнюю эксплуатацию и большое количество стирок. Благодаря своим повышенным абсорбирующим свойствам подойдёт для занятий горячей йогой. Может использоваться как самостоятельный мат для тренировок или как покрытие для стандартного йога-коврика, хорошо прилипая к любой поверхности.
Перед началом йога практики специалисты советуют немного смочить его поверхность водой для лучшего прилипания. Изготовлено из микрофибры, основным преимуществом которой является отличная способность впитывать большие объёмы влаги и обеспечивать циркуляцию воздуха.
Удерживает ноги и руки от проскальзывания даже при обильном потоотделении, гарантируя защиту от травм и растяжений.
Соответствует требованиям международных стандартов качества и полностью безопасно для здоровья человека. По заявлению производителя, подлежит машинной стирке при низкой температуре воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | С абстрактным принтом |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 183х67 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 2 460 ₴


