Коврик для йоги eQua SuperLite Mat Grateful Manduka 180x61x0.15 см
- Нет в наличии
1 959 ₴

Manduka eQua SuperLite Mat Grateful – лёгкий и очень тонкий йога мат станет отличным «компаньоном» для занятий йогой и фитнес тренировок на любой поверхности, как в помещении, так и на открытой местности.
При его создании используется натуральный древесный каучук, без добавлений латекса, что позволяет ему быть гипоаллергенным. Основа состоит из ячеек с закрытой структурой, которые не позволяют поту и влаге попадать внутрь коврика, тем самым препятствуя размножению микробов.
Верхний слой из микрофибры гарантирует сцепление и противостоит скольжению ладоней и стоп при занятиях горячей йогой, обеспечивая безопасность и устойчивость для суставов.
Изготавливается без использования вредных производственных процессов из нетоксичных материалов, прошедших сертификацию согласно европейским стандартам качества OEKO-TEX® .
Стирать руками в холодной воде, без использования смягчителей и отбеливателей. Сушить на открытом воздухе или в помещениях при невысокой температуре, чтобы не попадали прямые лучи солнца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра, Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.15 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 959 ₴


