Коврик для йоги welcOMe Yoga Mat Tranquil Manduka 172x61x0.5 см
- Нет в наличии
1 910 ₴

Manduka welcOMe Yoga Mat Tranquil – это толстый, лёгкий и удобный мат премиум-класса с линией для центрирования, рассчитанный в основном на новичков в йоге. Он очень мягкий и обладает лёгкой амортизацией, можно использовать для йога практики обе стороны.
Не занимает много места при переноске, подходит для занятий в зале и на природе, прекрасно удерживает от скольжения стопы и ладони, защищая суставы от травм. Его поверхность состоит из ячеек закрытого типа, которые препятствуют просачиванию пота и влаги внутрь коврика, тем самым не создают благоприятные условия патогенным бактериям.
Изготовлен из природных экологически чистых материалов, без использования токсичных растворителей и клеев. Весь производственный процесс соответствует европейским стандартам качества и является не вредным для окружающей среды. Хотя данная модель очень износостойкая, производитель не рекомендует интенсивно стирать его в воде. Мойка должна быть щадящей, для ежедневного очищения после тренировки лучше использовать специальный спрей. Хранить лучше всего этот йога-коврик в тёмном, сухом и прохладном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Материал | TPE |
| Толщина | 0.5 см |
| Тип | Коврики |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 1 910 ₴


