Коврик для йоги PROlite Long & Wide Black Manduka 200x76x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 113015010
7 780 ₴

Йога-мат PROlite Long & Wide Black от производителя Manduka представляет собой йога-коврик большего размера и меньшей толщины, чтобы обеспечить владельцу увеличенное пространство для занятий йогой, фитнесом и аэробикой. Данная модель обладает замечательными амортизационными характеристиками, удобна в эксплуатации и долговечна. Он имеет ряд особенностей и преимуществ по сравнению с конкурентами.
Во-первых, он достаточно плотный и износоустойчивый, не будет трескаться и отслаиваться даже после многолетнего использования, удерживает стопы и ладони от проскальзывания.
Во-вторых, производится из гипоаллергенного материала, имеющего европейский сертификат безопасности OEKO-TEX®, поверхность йога-мата разработана таким образом, чтобы не пропускать пот внутрь, это препятствует размножению бактерий.
На первых тренировках вы можете заметить, что он немного скользит – это временный эффект, обусловленный производственными особенностями. Чтобы быстрее избавиться от этого, можно посыпать смоченный водой мат небольшим количеством морской соли и легко протереть мягким материалом, просушить. Или просто дождаться, когда сцепление улучшится со временем естественным путем в ходе тренировок.
Также нужно отметить, что при его производстве снижено (насколько это возможно) использование недружественных к окружающей среде соединений, что позволяет вторично пускать маты в переработку с минимальным ущербом для окружающей среды. Хранить коврик рекомендуют в специальном чехле, укладывая его туда после просыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 0.47 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 7 780 ₴


