Коврик для йоги GRP Steel Grey Manduka каучуковый 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 181031116
7 130 ₴

Manduka GRP – йога-коврик с интересной текстурой и современным дизайном, создандля людей, практикующих и любящих горячую йогу. При его производстве были задействованы последние инновационные технологии, позволяющие сохранять полный комфорт даже при самых интенсивных тренировках.
В его основе 100% натуральный каучук с карбоновыми соединениями в центральной части, что позволяет воздушному потоку циркулировать через волокна йога-мата без задержек. Поверхностный слой состоит из множества небольших пузырьков, которые препятствуют проскальзыванию мокрых стоп и ладоней, улучшая устойчивость и комфорт во время занятий.
Материалы не вызывают аллергических реакций, поверхностный слой быстро высыхает, а центральный наполнитель замечательно борется с бактериями и запахами.
Как и вся продукция торговой марки, при изготовлении этого коврика используются только экологически чистые и сертифицированные материалы и производственные процессы, что минимизирует урон, наносимый окружающей среде при их утилизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1400 г |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 7 130 ₴


