Коврик для йоги Manduka PRO Extra Long Verve 216x66x0.6 см
- В наличии
- Код: 111016Z30
9 170 ₴

Manduka PRO Extra Long Verve является одним из лучших йога-ковриков в своём классе.
Толстый и плотный, обеспечивает превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности. Он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Нескользкая тканеподобная поверхность не становится липкой даже при обильном выделении пота, гарантирует сцепление и хорошо противостоит проскальзыванию стоп и ладоней, защищая суставы.
Хорошо зарекомендовал себя во время занятий горячей йогой. Выдерживает любые нагрузки и огромное количество тренировок, износоустойчивый. Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
С недавних пор поставляется с пожизненной гарантией. Без латекса. Всё производство и используемые материалы прошли сертификацию согласно стандартов OEKO-TEX® на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 216 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 9 170 ₴


