Блок для йоги RAO голубой 23х15х7.5 см
- Нет в наличии
292 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В состав блоков для йоги RAO входит прочная, плотная и нетоксичная пена EVA.
Они предназначены для усложнения или упрощения выполнения упражнений в зависимости от вашего уровня.
Подставляя блок, вы сможете регулировать высоту опоры, изменить балансировку асаны.
Удобный захват обеспечивается за счет закругленных углов и краев «кирпича».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | EVA пена |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Производитель | RAO |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 7.5 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 292 ₴
