Резинка для фитнеса (лента-эспандер) Thera-Band Loop от Bodhi синий 30.5х7.6 см
- В наличии
- Код: 206l20b
830 ₴

Лента-эспандер Thera-Band Loop от Bodhi – это универсальное спортивное снаряжение, которое может быть интегрировано практически в любые программы тренировок и реабилитации. Упражнения с Thera-Band с меньшей вероятностью причинят травмы суставов, чем тренировка с весом. Ленты-эспандеры имеют маленький вес и ими очень легко пользоваться во время путешествий, дома или даже в офисе.
Синяя: экстрасильный уровень сопротивления.
В комплекте:
1 x Лента-эспандер Thera-Band Loop;
1 х листовка с 6 упражнениями для тренировки разных групп мышц.
Размер: 7,6 см х 30,5 см, D 20 см.
Материал: латекс.
Производитель: Bodhi.
Инструкции по использованию и уходу:
Хранить в сухом месте, избегать прямых солнечных лучей и экстремальных температур. Для очистки протрите влажной тряпкой и очень небольшим количеством масла чайного дерева, разбавленного водой.
Лента-эспандер изготовлена из прочного натурального латекса и имеет защитный тонкий слой порошка для предотвращения слипания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латекс |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Вид | Кольцо |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Применение | Универсальные |
- Цена: 830 ₴
