Пробковый блок для йоги от Bodhi 22x11x7 см
- Нет в наличии
- Код: ykl
740 ₴

Полностью натуральный пробковый блок для йоги от Bodhi, изготовленный без каких-либо токсичных химических веществ.
Особыми свойствами материала являются непроницаемость для газов и жидкостей, способность к переработке и биологическому разложению. Таким образом изготавливается прочный и удобный, гипоаллергенный, противогрибковый, антибактериальный и антистатический пропс.
Натуральная текстура обеспечивает сцепление, закругленные края создают комфортную поверхность, которая удобна для захвата.
Эти блоки помогут сделать более сложные позы доступными. Идеально подходят для йоги Айенгара, удобны для сиденья во время медитаций.
Характеристики и свойства
100% натуральный и экологичный материал.
Красивый внешний вид.
Универсальность использования. Блок может как упростить пребывание в асане, сделать ее более устойчивой и комфортной, так и усложнить, например, при выполнении балансов, увеличения угла растяжки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Йога блок |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 см |
| Толщина | 7 см |
| Длина | 22 см |
- Цена: 740 ₴


