Коврик для йоги Specialist фиолетовый Wunderlich 200х60х0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 5740
1 080 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и липкий коврик для йоги Specialist от Wunderlich – все, что нужно мобильному йогу.
Specialist сочетает сравнительно доступную цену, высокую прочность и износостойкость с липким и нескользким покрытием.
Характеристики и свойства
Ширина: 60 см
Длина: 200 см
Вес: 1,3 кг
Регулярная очистка проводится по тому же принципу, с помощью мокрой тряпки или губки, в воде не теплее, чем 40°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wunderlich |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
- Цена: 1 080 ₴
