Коврик для йоги Fusion Jade каучуковый красный 173x61x0.8 см
- Нет в наличии
- Код: 2120
5 313 ₴

Коврик Fusion имеет экстра толщину 8 мм для дополнительной мягкости и упругости. Отлично подходит для восстановительной йоги, пилатеса или фитнеса, а также для тех случаев, когда вы нуждаетесь в дополнительной амортизации. Коврик Fusion имеет ширину 61 см, длину 173 см.
Инструкции по уходу
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 173 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 5 313 ₴
