Коврик для йоги XW Fusion Jade каучуковый фиолетовый / темно-синий 180x71.1x0.8 см
- Нет в наличии
- Код: 7167
5 770 ₴

Коврик XW Fusion имеет экстра толщину 8 мм для дополнительной мягкости и упругости. Отлично подходит для восстановительной йоги, пилатеса или фитнеса, а также для тех случаев, когда вы нуждаетесь в дополнительной амортизации. Это самый широкий – 71,1 см и длинный – 180 см йога-мат. XW Fusion доступен в цвете: фиолетовый / темно-синий.
Инструкции по уходу
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Ширина | 71 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 180 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Користувацькi характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 5 770 ₴
