Коврик для йоги XW Fusion Jade каучуковый фиолетовый / темно-синий 203x71.1x0.8 см
- Нет в наличии
- Код: XW580PM
11 955 ₴

Коврик XW Fusion имеет экстра толщину 8 мм для дополнительной мягкости и упругости. Отлично подходит для восстановительной йоги, пилатеса или фитнеса, а также для тех случаев, когда вы нуждаетесь в дополнительном комфорте. Это самый широкий – 71,1 см и длинный – 203 см йога-мат. XW Fusion доступен в цвете: фиолетовый / темно-синий.
Инструкции по уходу
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Fusion |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 203 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.8 см |
| Цвет | Фиолетовый / темно-синий |
| Ширина | 71.1 см |
- Цена: 11 955 ₴
