Коврик для йоги Elite S Jade каучуковый фиолетовый / черный 180x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 7170
4 200 ₴

Самый прочный коврик Elite S от Jade специально разработан для тех, кто занимается ежедневно. Идеально подходит для Аштанги и тем, кто активно тренируется.
Особо плотный верхний слой придает мату дополнительную прочность и долговечность, а его гладкая поверхность обеспечивает превосходное сцепление.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Производитель | JadeYoga |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Фиолетовый / черный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 4 200 ₴
