Коврик для йоги Harmony Jade каучуковый оливково-зеленый 173x61x0.5 см
- В наличии
- Код: 368OL
6 420 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый популярный коврик Jade Harmony имеет толщину 5 мм, обеспечивает отличное сцепление и амортизацию, и в то же время хорошую устойчивость при выполнении стоячих асан.
Коврик Harmony выпускается в спокойных цветах и имеет длину 173 см.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2200 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 6 420 ₴
