Коврик для йоги Harmony Jade каучуковый черный 188x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 374BK
6 755 ₴

Самый популярный коврик Jade Harmony имеет толщину 5 мм, обеспечивает отличное сцепление и амортизацию, и в то же время хорошую устойчивость при выполнении стоячих асан.
Коврик Harmony выпускается в спокойных и весёлых цветах и имеет длину 188 см.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2400 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 6 755 ₴
