Коврик для йоги Harmony XW Jade каучуковый оливково-зеленый 180x71.1x0.5 см
- Нет в наличии
4 120 ₴

Самый популярный коврик Jade Harmony XW имеет толщину 5 мм и экстра ширину – 71,1 см (стандартные маты имеют ширину 61 см), обеспечивая отличное сцепление и амортизацию, и в то же время хорошую устойчивость при выполнении стоячих асан.
Коврик Harmony XW выпускается в двух цветах: оливково-зеленый и темно-синий и имеет длину 180 см.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Производитель | JadeYoga |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Ширина | 71.1 см |
- Цена: 4 120 ₴
