Коврик для йоги Harmony XW Jade каучуковый темно-синий 203x71.1x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: XW380MB
8 525 ₴

Самый популярный коврик Jade Harmony XW имеет толщину 5 мм и экстра ширину – 71,1 см (стандартные маты имеют ширину 61 см), обеспечивая отличное сцепление и амортизацию, и в то же время хорошую устойчивость при выполнении стоячих асан.
Коврик Harmony XW длиной 203 см выпускается в темно-синем цвете.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JadeYoga |
| Ширина | 71.1 см |
| Материал | Натуральный каучук |
| Толщина | 0.5 см |
| Тип | Коврики |
| Длина | 203 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 8 525 ₴
