Коврик для йоги Travel Jade каучуковый фиолетовый 173x61x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 868P
5 645 ₴

При толщине 3 мм коврик Jade Travel отлично подходит для путешествующих йогов и для тех, кто желает ощущать более тесный контакт с поверхностью во время практики.
Коврик Jade Travel складывается, чтобы легко поместиться в ваш багаж, имеет ширину 61 см, длину 173 см, выпускается в различных цветах. Он весит чуть более 1,5 кг.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 173 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Производитель | JadeYoga |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 5 645 ₴
