Коврик для йоги Travel Jade каучуковый темно-синий 188x61x0.3 см
- В наличии
- Код: 874MB
5 980 ₴

При толщине 3 мм коврик Jade Travel отлично подходит для путешествующих йогов и для тех, кто желает ощущать более тесный контакт с поверхностью во время практики.
Коврик Jade Travel складывается, чтобы легко поместиться в ваш багаж, имеет ширину 61 см, длину 188 см, выпускается в темно-синем и фиолетовом цвете. Он весит 1,65 кг.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1650 г |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 5 980 ₴
