Коврик для йоги Travel Jade каучуковый фиолетовый 188x61x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 874P
5 980 ₴

При толщине 3 мм коврик Jade Travel отлично подходит для путешествующих йогов и для тех, кто желает ощущать более тесный контакт с поверхностью во время практики.
Коврик Jade Travel складывается, чтобы легко поместиться в ваш багаж, имеет ширину 61 см, длину 188 см, выпускается в фиолетовом и темно-синем цвете. Он весит 1,65 кг.
Инструкции по уходу:
Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1500 г |
| Материал | Джут |
| Длина | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JadeYoga |
- Цена: 5 980 ₴
