Полотенце для йоги Manduka Yogitoes Blur Print 172x61см
- Нет в наличии
- Код: 262073271
3 950 ₴

Полотенце Yogitoes Blur Print от Manduka является стильным и универсальным продуктом, специально разработанным для того, чтобы практические занятия стали ещё более комфортными.
Оно сшито с использованием экологически чистых сертифицированных технологий Skidless и материалов, не содержащих токсичных красителей и тяжёлых металлов.
В нём чётко разделяются две стороны, одна из которых состоит из силиконовой накладки для лучшего сцепления с йога-матом. Верхняя часть полотенца состоит их гигиенической, гипоаллергенной и абсорбирующей поверхности.
Стирается в стиральной машинке при щадящем режиме и невысокой температуре с вещами похожего цвета, без использования отбеливателей и смягчителей. Рекомендуется сушить на открытом воздухе,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | С абстрактным принтом |
| Длина | 172 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 172х61 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 3 950 ₴



