Коврик для йоги Manduka eKO Mat Terra 173x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 6556
5 580 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Mat Terra от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Данная модель является одной из самых прочных и долговечных среди матов своего класса.
Высокотехнологический производственный процесс, осуществляемый по требованиям международных стандартов качества для текстильного производства, использует всё сырьё для изготовления конечного продукта, работая безотходно.
Рабочая сторона йога-мата, выполненная из джутовых волокон, прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм. Таким образом коврик eKO Mat Terra можно использовать и для горячей йоги.
Он лёгок в уходе, для этого после каждого занятия его просто нужно протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей. Если йога мат стал мокрым после использования, дайте ему высохнуть перед тем, как свернуть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 173 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук, Хлопок/ полиэстр |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 5 580 ₴



