Коврик для йоги Manduka eKO Lite Acai 180x61x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 6312
5 470 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Lite Acai от Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов.
Данная модель является одной из самых прочных и долговечных среди матов своего класса. Изготовлен из натурального природного каучука с добавлениями нетоксичных пенообразователей и красителей.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, оберегая суставы от получения травм.
Он лёгок в уходе, для этого после каждого занятия его просто нужно протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса.
Не рекомендуется стирать его в стиральной машине, либо использовать моющие средства.
Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук, Хлопок/ полиэстер |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 5 470 ₴



