Коврик для йоги Kurma Black Grip 200х60х0.65 см
- Нет в наличии
- Код: kg60197
5 790 ₴

Высококачественный йога-коврик Kurma Black Grip – относится к матам премиум класса и станет отличным спутником для йога-практик не только опытных профи, но и начинающих любителей.
Мат более устойчиво чувствует себя на любой поверхности и отлично удерживает руки и ноги йога без проскальзывания, обеспечивая защиту от растяжений и травм.
Хорошо амортизирует и не доставляет чувства дискомфорта при долговременном нахождении в асане. Очень прочный и выдерживает многолетнюю эксплуатацию.
Благодаря уникальной структуре закрытых ячеек, не поглощают влагу, пот или бактерии.
Мат легко очищается от загрязнений слегка мокрой салфеткой или губкой. Рекомендуется не допускать долгосрочного попадания на него прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Производитель | Kurma |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.65 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 790 ₴
