Коврик для йоги Kurma Black Grip 200х80х0.65 см
- В наличии
- Код: kg80197
7 315 ₴

Высококачественный йога-коврик Kurma Black Grip – относится к матам премиум класса и станет отличным спутником для йога-практик не только опытных профи, но и начинающих любителей.
Мат более устойчиво чувствует себя на любой поверхности и отлично удерживает руки и ноги йога без проскальзывания, обеспечивая защиту от растяжений и травм.
Хорошо амортизирует и не доставляет чувства дискомфорта при долговременном нахождении в асане. Очень прочный и выдерживает многолетнюю эксплуатацию.
Благодаря уникальной структуре закрытых ячеек, не поглощают влагу, пот или бактерии.
Мат легко очищается от загрязнений слегка мокрой салфеткой или губкой. Рекомендуется не допускать долгосрочного попадания на него прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 6.5 мм |
| Материал | PVC |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kurma |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 7 315 ₴
