Коврик для йоги Harmony Jade каучуковый голубой 180x61x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 8758
2 995 ₴

Самый популярный коврик Jade Harmony имеет толщину 5 мм, обеспечивает отличное сцепление и амортизацию.
Jade – это все, что вам нужно в коврике для йоги – приятный цвет, отличный комфорт и экологичность.
В отличие от других матов не содержат ПВХ, EVA или синтетического каучука и производятся в Соединенных Штатах в соответствии со всеми законами США об охране окружающей среды, труда и защиты потребителей.
Хотя маты не содержат латекса на 99%, в материале могут присутствовать следы белков латекса, поэтому мы рекомендуем людям с аллергией на латекс избегать контакта с этими коврами.
Инструкции по уходу: Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
Коврики имеют запах резины, так как изготовлены из натурального каучука. Этот естественный аромат со временем исчезнет.
Избегайте воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Производитель | JadeYoga |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 2 995 ₴
