Коврик для йоги Fusion Jade каучуковый фиолетовый 188x61x0.8 см
- Нет в наличии
- Код: 574P
10 405 ₴

Коврик Fusion имеет экстра толщину 8 мм для дополнительной мягкости и упругости. Отлично подходит для восстановительной йоги, пилатеса или фитнеса, а также для тех случаев, когда вы нуждаетесь в дополнительной амортизации.
Jade – это все, что вам нужно в коврике для йоги – приятные цвета, невероятное сцепление, отличный комфорт и экологичность.
В отличие от других матов не содержат ПВХ, EVA или синтетического каучука и производятся в Соединенных Штатах в соответствии со всеми законами США об охране окружающей среды, труда и защиты потребителей.
Хотя маты не содержат латекса на 99%, в материале могут присутствовать следы белков латекса, поэтому мы рекомендуем людям с аллергией на латекс избегать контакта с этими коврами.
Инструкции по уходу: Ручная стирка в холодной воде с использованием мягкого мыла. Тщательно промойте и повесьте или положите на поверхность, дайте высохнуть. Не чистите с помощью УФ-чистящего средства и не сушите на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | США |
| Длина | 188 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Користувацькi характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 10 405 ₴
