Йога-покрывало Asana Bodhi фиолетовый 200х140 см
- Нет в наличии
- Код: 8824
1 190 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень мягкое покрывало в новом дизайне станет вашим незаменимым партнером во время практики йоги и медитации.
Его можно использовать не только в качестве пледа, но и в сложенном виде как поддержку во время выполнения асан, мягкой опоры для суставов, как сидение или подушку.
Характеристики и свойства
Покрывало Асана изготовлено из прочного и мягкого высококачественный флиса. Ткань устойчива к истиранию.
По краю покрывала выполнена красивая окантовка из ниток того же, или контрастного цвета.
На углу пледа вышит знак ОМ.
Допускается бережная стирка в стиральной машинке при 30°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | 100% полиэстер |
| Тип | Коврики |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 190 ₴

