Коврик для фитнеса / пилатеса Bodhi серый 180x60x1.5 см
- Нет в наличии
- Код: 8900
2 570 ₴

Йога мат для фитнесса и пилатеса фирмы Bodhi – высококачественный коврик для фитнеса из пенорезины с закрытыми ячейками, отличной эластичностью и амортизацией в точках надавливания.
Благодаря толщине 1,5 см, он очень удобен в использовании, вы не повредите суставы во время занятий. Подходит для занятий фитнесом, пилатесом и упражнениями с прыжками.
Маты гигиеничны и устойчивы к поту, так как закрытые ячейки материала делают его непроницаемым для влаги. Ребристая поверхность гарантирует, что коврик не будет прилипать к полу или другим вещам после использования, обеспечивая тем самым гигиеническое хранение.
Не содержит ПВХ, латекса и фталатов.
Для очистки достаточно протереть мат влажной тряпкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Пенорезина |
- Цена: 2 570 ₴



