Блок для йоги Kurma Flat синий 20x30x5 см
- Нет в наличии
- Код: 7716
517 ₴

Пенные блоки для йоги – обеспечат комфорт и повысят эффективность почти любых тренировок. Практически незаменимы на занятиях новичков, детей, беременных женщин и спортсменов, проходящих реабилитацию и восстановление после травм.
Основная задача данного аксессуара – это помощь и облегчение удержания баланса при выполнении асан тем, кто не может похвастаться хорошей растяжкой и гибкостью.
Йога-блок быстро снимет напряжение в суставах, станет отличной опорой на полу для спины, шеи и других частей тела. Он имеет форму кирпича, небольшого веса и размера – не станет обузой при транспортировке и влезет в любой рюкзак или сумку.
Блоки очень просты в уходе, их достаточно протереть мокрой губкой или ополоснуть проточной водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | EVA пена |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Производитель | Kurma |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 517 ₴
