Коврик для йоги Manduka eKO Midnight 2-tone каучуковый синий 180x66x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 135021030
6 760 ₴

Коврик для занятий йогой eKO Midnight Midnight 2-tone от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для профессиональных спортсменов, но также и для начинающих йогов.
Данная модель является одной из самых прочных и долговечных среди матов своего класса.
Высокотехнологический производственный процесс, осуществляемый по требованиям международных стандартов качества для текстильного производства, использует всё сырьё для изготовления конечного продукта, работая безотходно.
Гарантирует превосходное прилипание к любой поверхности, не скользя и не сворачиваясь. Рабочая сторона йога-мата прекрасно противостоит проскальзыванию ступней и ладоней, даже при сильном намокании и выполнении динамических и сложных асан, сохраняя суставы от получения травм.
Сердцевина коврика выполнена из смеси волокон хлопка и полиэстера, что позволило ему более эффективно противодействовать внешнему воздействию.
Он лёгок в уходе, для этого после каждого занятия его просто нужно протереть мокрой губкой с неконцентрированным раствором обычного или яблочного уксуса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Manduka |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
- Цена: 6 760 ₴



