Коврик для йоги Manduka PROlite Odyssey 180x60x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011P00
6 390 ₴

PROlite Odyssey – легкий, абсолютно безопасный для здоровья йога-мат для студии и путешествий.
Поверхность с закрытыми порами удерживает влагу и бактерии в резервуаре, увеличивая долговечность и обеспечивая легкую очистку после практики.
Высокая плотность обеспечивает отличную амортизацию для непревзойденной практики, защищает суставы.
Фирменный точечный узор хорошо удерживает коврик на полу. Среднее сцепление позволяет легко переходить между асанами, не прилипая при этом к коврику.
Коврики серии PRO изготавливаются с помощью процесса, который обеспечивает отсутствие токсичных выбросов в атмосферу.
Производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 6 390 ₴



