Коврик для йоги Manduka PROlite Verve 180x60x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011Z30
6 390 ₴

Коврик для йоги PROlite Verve – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги высокого качества и комфорта.
Поверхность с закрытыми порами удерживает влагу и бактерии в резервуаре, увеличивая долговечность и обеспечивая легкую очистку после практики.
Мягкость и упругость способствует универсальности использования на большинстве поверхностей (ковровые, цементные, паркетные полы).
Фирменный точечный узор хорошо удерживает коврик на полу. Среднее сцепление позволяет легко переходить между асанами, не прилипая при этом к коврику.
Производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 6 390 ₴



