Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite Mat Fuchsia Stripe 180x61x0.15 см
- Нет в наличии
- Код: 9290
2 790 ₴

Йога-коврик eKO SuperLite Mat Fuchsia Stripe от известного производителя товаров для йоги и фитнеса Manduka имеет необычайно малый вес и габариты, что делает его очень удобным и не обременяющим при переноске.
Коврик для йоги eKO SuperLite Fuchsia Stripe обеспечивает превосходное сцепление. Это лучший коврик для йоги во время путешествий и для практики за пределами зала.
Текстура обеспечивает превосходное сцепление, сопротивляется разрывам и растяжениям. Материал обеспечивает сухость поверхности.
Очистка: все коврики eKO следует регулярно чистить, протирая очистным спреем. Не замачивайте и не погружайте в воду!
Хранение: не оставляйте йога-мат под прямыми солнечными лучами, храните в чехле.
В отличие от резиновых ковров, доступных сегодня, пенообразователи, которые используются для создания eKO, нетоксичны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фуксия |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Натуральный каучук |
| Толщина | 0.15 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 2 790 ₴



