Коврик для йоги Manduka PROlite Black Sage 180x60x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011050
6 390 ₴

Коврик для йоги PROlite Black Sage – идеальное решение для людей, которые ищут легкий коврик для йоги высокого качества и комфорта.
PROlite – легкий, абсолютно безопасный для здоровья йога-мат для студии и путешествий.
Высокая плотность обеспечивает отличную амортизацию для непревзойденной практики, защищает суставы. Мягкость и упругость способствует универсальности использования на большинстве поверхностей (ковровые, цементные, паркетные полы).
100% производство без латекса.
Manduka PROlite Black Sage разработаны таким образом, чтобы прослужить как можно дольше.
Йога-коврики уменьшают количество изделий из ПВХ, которые ежегодно попадают на свалки. Коврики серии PRO изготавливаются с помощью процесса, который обеспечивает отсутствие токсичных выбросов в атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.47 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 6 390 ₴



